Wir im Internet
HAPPY FOOD Feinkost GmbH
An der Bult 11
31592 Stolzenau  
Deutschland
Tel : +49 5761 9216 - 0
Fax: +49 5761 9216 - 40






















Alternativ zum Online-Formular finden Sie hier ein Formular zum Ausdrucken (für Fax oder Post): Formular zum Ausdruck.

Wir stehen Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung:

Verkauf

Herr Marc Hesse
Marc.Hesse@happy-food.de
Tel: 05761 9216-0

Herr Uwe Ebner
Uwe.Ebner@happy-food.de
Tel: 05761 9216-26

Einkauf

Herr Uwe Ebner
Uwe.Ebner@happy-food.de
Tel: 05761 9216-26

Auftragsbearbeitung

Frau Gabi Liepert
Gabi.Liepert@happy-food.de
Tel: 05761/9216-0

Frau Anja Wittmeyer
Anja.Wittmeyer@happy-food.de
Tel: 05761/9216-0

Qualitätssicherung

Frau Antje Hesse
Antje.Hesse@happy-food.de

Betriebsleitung

Herr Manfred Nonte
Manfred.Nonte@happy-food.de

Produktentwicklung

Herr Jörg Timm
Joerg.Timm@happy-food.de

Technik

Herr Jannis Wilkens
Jannis.Wilkens@happy-food.de

Herr Cord Hesse
Cord.Hesse@happy-food.de

Lager & Logistik

Herr Arthur Hochhalter
arthur.Hochhalter@happy-food.de

Geschäftsführung

Herr Marc Hesse
Marc.Hesse@happy-food.de
Tel: 05761 9216-0

Herr Cord Hesse
Cord.Hesse@happy-food.de
Tel: 05761 9216-0

reset